Какой фильм посмотреть с девушкой?

Какой фильм посмотреть с девушкой?, Кино,фильм

Какой фильм посмотреть с девушкой?  

 Многие мужчины перед свиданием задаются вопросом какой фильм для совместного просмотра лучше выбрать. Решить подобную задачу непросто, ведь фильм должен понравится обоим. Выбор жанра кинокартины зависит от настроения и от атмосферы, которую необходимо создать.

 Мелодрама

Подобный жанр подойдёт для романтического вечера или первого свидания. Удачным вариантом станут такие фильмы, как:

«Дневник памяти» — романтическая мелодрама, повествующая о непростой судьбе влюблённой пары. Замечательная игра актёров, интересный сюжет и трогательные моменты создадут нужное настроение.

«Дом у озера» — фантастическая мелодрама с Киану Ривзом в главной роли. Этот фильм порадует отличными диалогами и неожиданной сюжетной линией.

«Знакомьтесь, Джо Блек», «Семьянин», «Кейт и Лео» — кинокартины, рассказывающие об отношениях между влюблёнными. Они не лишены юмора и отлично подойдут для приятного времяпрепровождения.

«Артист» — нашумевшая оскароносная картина, которая является современным шедевром немого кино. Этот фильм придётся по вкусу даже самому искушённому зрителю.

 Комедия

 Фильмы в комедийном жанре поднимут настроение и помогут вспомнить детство. Выбор картин этого стиля просто огромен. Например, хорошее настроение помогу создать полюбившиеся всем советские кинокомедии. Такие как «Иван Васильевич меняет профессию», «Москва слезам не верит», «Служебный роман», «Девчата», «Джентльмены удачи» и многие другие. Подходящим вариантом для совместного просмотра будут такие зарубежные кинокартины: «Метод Хитча», «Всегда говори Да!», «Голая правда», «Как избавиться от парня за десять дней», «Отличница хорошего поведения», «Простушка» и так далее. 

 Ужасы

 Для вечернего просмотра можно обратить внимание на фильмы в подобном жанре. Тогда мужчина сможет почувствовать себя настоящим защитником, который в самые пугающие моменты предоставит свои объятия. Но если девушка категорически против, тогда такие кинокартины можно посмотреть в компании друзей. Отличным вариантом для дружеских посиделок станут такие фильмы, как «Астрал», «Зеркала», «Мумия», «Проклятье», «Синестер» и другие.

 Лёгкая эротика

 Если отношения достаточно серьёзные, то можно посмотреть фильмы с элементами эротики. Такая кинокартина добавит пикантности в отношения и создаст нужную атмосферу для продолжения вечера. Однако, если это первое свидание, подобный жанр является неуместным.

Просмотры: 9848