11 интересных фактов о сексе.

 Секс и любовь—это две половинки...

11 интересных фактов о сексе.

 Секс и любовь—это две половинки одного целого, которые приносят людям большое количество положительных эмоций, и доставляют огромное удовольствие. В этой статье приведены самые необычные и интересные факты про секс, о которых наверняка знают не многие.

 1. После проведённых опросов, выяснилось что женщины во время занятий сексом фантазируют намного чаще чем мужчины.

 2. Оказывается что именно полные мужчины являются самыми потрясающими любовниками.

Полный мужчина способен дольше удовлетворять свою партнёршу, чем более стройный любовник.

 3. По результатам проведённого недавно исследования, оказалось что за последние три десятка лет аж на 85% уменьшилось количество сексуальных домогательств и изнасилований. И всё благодаря тому, что стали более доступны порнографические ресурсы.

 4. В США исследователями было зафиксировано очень любопытное наблюдение: Семейные пары, которые не состояли в интимных отношениях до заключения брака, намного счастливее. Есть предположение что такие пары построили свои отношения именно на духовной близости, а не на

физическом влечении.

 5. Люди, которые часто занимаются сексом, не меньше хотя бы 3 раз в неделю намного реже болеют так, как иммунитет у них заметно выше примерно на 1/3. Чем не могут похвастаться те, кто занимается любовью меньше 2 раз в неделю.

 6. За всю свою жизнь мужчина тратит примерно 5 тысяч часов на занятия сексом. Получается что он испытывает оргазм около 12 часов. А женский пол за те же самые 5 тысяч часов испытывает аж 100 часов оргазма.

 7. В наше время информационных технологий, интернета и различных социальных сетей женщины стали более сговорчивыми. Около 50% представительниц прекрасного пола отметили что обычное общение именно в социальных сетях гораздо быстрее и легче переходит в более интимное.

 8. Мало кто знает что есть аллергия на оргазм. У некоторых представителей сильного пола эта аллергия, на свою же сперму, может проявляться в виде простуды. Обычно это эти симптомы проявляются после полового акта.

 9. Из 10 человек только 6 имеют интимную связь с одним партнёром. Это больше относится к женскому полу.

10. Уже достоверно известно и доказано что испытывать оргазм способны не все женщины.

Многие не могут испытать оргазм только в начале половой жизни. Способность достигать оргазм приходит с возрастом.

11. Во время интенсивного полового акта сжигается примерно 200 калорий! 

 Заниматься сексом не только безумно приятно но и очень полезно для фигуры!

Просмотры: 35968