Как найти вторую половинку.

Полезные советы для милих дам.Как найти вторую половинку., Вторая половинка,

 Девушки в наше время, сильные, целеустремленные, всего добиваются сами, соперничают с мужчинами. Поэтому, к таким сильным личностям притягиваются исключительно ловеласы, не способные содержать самих себя, не говоря уже о семье. Ведь постоянно работая, добиваясь все новых успехов, доказывая всем свой профессионализм, оттачиваются чисто мужские черты характера. Чтобы изменить эту ситуацию, необходимо поработать над своей женской основой. 

 Для начала следует немного изменить стиль в одежде на более женственный. Вместо постоянных брюк - красивые юбочки, платья. Это важно для свободного течения женской энергии по телу, да и чувствовать вы себя будете совсем по-другому.

 Так же, нужно развивать, чаще давать проявляться чисто женским качествам, таким, как сопереживание, нежность, забота, любовь. 

 И, пожалуй, самым важным является развить чувство женского достоинства. Помимо построения карьеры по мужскому типу, женщины переняли от мужчин и характер поведения с противоположным полом. Достаточно мужчине немного проявить внимание к женской особе – она слишком открывается, становится легко доступной. А если мужчина быстро добился чего-то, то так же быстро потеряет к этому интерес. Только когда мужчина долго и упорно добивается внимания девушки, он по-настоящему влюбляется, ценит ее, только в такой девушке он может увидеть мать своих детей, а не той, что согласилась пойти к нему на первом же свидании.

Просмотры: 27347