Знакомство с девушкой. Как правильно знакомиться...

Как правильно знакомиться с девушками? Какой способ выбрать для знакомства? На эти вопросы Вы найдёте ответы в статье.

 Знакомство с девушкой. Как правильно знакомиться..., Знакомство,девушка,молодой человек,свидание

 Проблема современных молодых людей заключается в их лени. Существует выражение - "Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей". Это не совсем так.  Мужчинам не нужно забывать о том, что если они перестанут обращать внимание на женщин, то те в свою очередь уйдут к тем, мужчинам от которых внимание и получат. 

 Всегда нужно работать над собой и над своими ошибками. Если мужчина принадлежал к числу людей, которые считали это выражение достоверным фактом, то это и есть первая ошибка. Ничто и никогда не приплывёт в руки само. Но и гнаться следом за девушками в парке тоже не вариант. Лучше, обыграть ситуацию так, будто ваше знакомство сложилось само собой. Хорошо для этого подойдёт супермаркет, где поводом может служить какой-нибудь опрос, касающийся продуктов. Так же можно знакомиться в тренажёрных залах и фитнес центрах, где разговор можно завести в любую тему касающуюся тренировок, спортивного питания и прочего. Существует ещё масса способов и вариантов завязать разговор таким образом, чтобы это не выглядело как откровенный "пикап". 

 Обратить на себя внимание и пригласить девушку на свидание - это только часть выполненного задания. Очень важно, не ударить лицом в грязь при первой встрече. Запомните, никогда не рассказывайте на свидании, что ваше знакомство подстроено. Девушка может принять Вас за отъявленного психа и сбежать. Будьте естественны и просты. Вот идеальный рецепт любых нормальных отношений.

Просмотры: 27352